МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Зеркало тайн (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Зеркало тайн" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Зеркало тайн, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Зеркало тайн
Название игры: Зеркало тайн
Категория: Логические
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 4 580


Сюжет игры Зеркало тайн

Однажды молодая женщина вместе со своими детьми, Томми и Шарлот, ехала на машине по загородной дороге. Ехали они уже очень долго, и дети стали упрашивать маму остановиться и передохнуть. Да и самой женщине нужно было отдохнуть от дальней дороги. И тут они увидели старый дом. Дети сразу предложили остановиться около него. Разложив на траве возле дома покрывало, женщина прилегла на него, и не заметила, как крепко уснула. Внезапно проснувшись и оглядевшись по сторонам, молодая мать поняла, что ее дети куда-то пропали. Она стала их искать, зашла в дом, и очутилась в комнате с разбитыми магическими зеркалами. Оказывается, Томми и Шарлот пришли в эту комнату, случайно разбили зеркала, и сами оказались в зазеркальном мире. И теперь молодой женщине необходимо собрать все осколки зеркал, чтоб вернуть обратно своих детей. Скачать игру «Зеркало тайн». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Зеркало тайн (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Зеркало тайн" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Зеркало тайн", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Зеркало тайн: