МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Скрытые чудеса глубин 3. Приключения в Атлантиде (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Скрытые чудеса глубин 3. Приключения в Атлантиде" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Скрытые чудеса глубин 3. Приключения в Атлантиде, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Скрытые чудеса глубин 3. Приключения в Атлантиде
Название игры: Скрытые чудеса глубин 3. Приключения в Атлантиде
Категория: Логические
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 9 949


Сюжет игры Скрытые чудеса глубин 3. Приключения в Атлантиде

Окунитесь в невероятный подводный мир в продолжении забавной серии "Скрытые чудеса глубин" от Big Fish Games.
На сей раз вам предстоит отправиться на поиски Атлантиды, для чего вы будете собирать необходимые комбинации и находить скрытые объекты. Проявите все свои волшебные способности и верните жизнь сильной, неповторимой подводной империи! В игре два режима на выбор: временной и релакс. Игра наверняка привлечет массу поклонников, ведь в ней объединены несколько жанров, а такие казуальные игры рассчитаны на людей всех возрастов и интересов! Скачать игру «Скрытые чудеса глубин 3. Приключения в Атлантиде». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Скрытые чудеса глубин 3. Приключения в Атлантиде (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Скрытые чудеса глубин 3. Приключения в Атлантиде" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Скрытые чудеса глубин 3. Приключения в Атлантиде", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Скрытые чудеса глубин 3. Приключения в Атлантиде: