МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Праздничный пазл. День благодарения (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Праздничный пазл. День благодарения" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Праздничный пазл. День благодарения, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Праздничный пазл. День благодарения
Название игры: Праздничный пазл. День благодарения
Категория: Логические
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 148


Сюжет игры Праздничный пазл. День благодарения

Отпразднуем День Благодарения вместе! Все краски осени в новых фотографиях для отличных пазлов. День Благодарения — это семейный праздник, вас ждет праздничный ужин, теплота домашнего очага, звонкий детский смех и любимые животные. Удобное управление, качественные фотографии, многочисленные подсказки и специальные задания. Скачать игру "Праздничный пазл. День благодарения". Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Праздничный пазл. День благодарения (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Праздничный пазл. День благодарения" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Праздничный пазл. День благодарения", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Праздничный пазл. День благодарения: