МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Замок с вампирами (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Замок с вампирами" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Замок с вампирами, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Замок с вампирами
Название игры: Замок с вампирами
Категория: Логические
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 10 284


Сюжет игры Замок с вампирами

Если вам по вкусу ужастики, тогда игра "Замок с вампирами" вас приятно удивит! Эта увлекательная игра в жанре квест с элементами "я ищу" насыщена сюрпризами и головоломками. А начинается всё с того, что вы - эксперт по недвижимости, отправляетесь в командировку в Йоркширский замок. Замок выставлен на продажу, так как все его наследники умерли. До вас в этом замке побывал другой эксперт, но у него через неделю поехала крыша, поэтому это дело и взвалили на ваши плечи. Ваша задача - оценить замок и дать свои рекомендации насчет его покупки. Но это маленькое путешествие в старинный замок запомнится вам надолго... В общем сюрпризы будут ждать вас на каждом шагу! Скачать игру «Замок с вампирами». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Замок с вампирами (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Замок с вампирами" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Замок с вампирами", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Замок с вампирами: