МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Пасьянс солитер. Рождество (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Пасьянс солитер. Рождество" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Пасьянс солитер. Рождество, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Пасьянс солитер. Рождество
Название игры: Пасьянс солитер. Рождество
Категория: Логические
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 4 527


Сюжет игры Пасьянс солитер. Рождество

Рождество - время для веселых зимних игр: метание снежков, тайный Санта и... пасьянса! Путешествуйте по 12 роскошным рождественским тематическим местам и наслаждайтесь захватывающим геймплеем. Составляйте цепочки карт, используйте бонусы и зарабатывайте награды! Два игровых режима сложности: новичок и профессионал. Выберите тот, который сделает игру более комфортной и интересной. Или бросьте вызов самому себе - пройдите локации в двух игровых режимах, и выберите, какая игровая механика нравится вам больше. Скачать игру "Пасьянс солитер. Рождество". Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Пасьянс солитер. Рождество (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Пасьянс солитер. Рождество" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Пасьянс солитер. Рождество", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Пасьянс солитер. Рождество: