МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Забытые легенды. Плачущая женщина. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Забытые легенды. Плачущая женщина. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Забытые легенды. Плачущая женщина. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Забытые легенды. Плачущая женщина. Коллекционное издание
Название игры: Забытые легенды. Плачущая женщина. Коллекционное издание
Категория: Логические
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 589


Сюжет игры Забытые легенды. Плачущая женщина. Коллекционное издание

Каждый год в городе Сан-Кристобаль проводится большой фестиваль, чтобы смягчить сердце Плачущей женщины - духа, похищающего детей. На протяжении многих лет в городе было спокойно. Но три года назад во время фестиваля бесследно пропадает ребенок, и с тех пор это повторяется ежегодно. И в этот раз опять пропадает ребенок - прямо перед вашими глазами! Неужели Плачущая женщина действительно вернулась, чтобы отомстить за что-то, случившееся в далеком прошлом? Скачать игру «Забытые легенды. Плачущая женщина». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Забытые легенды. Плачущая женщина. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Забытые легенды. Плачущая женщина. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Забытые легенды. Плачущая женщина. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Забытые легенды. Плачущая женщина. Коллекционное издание: