МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Проклятый отель. Смертный приговор. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Проклятый отель. Смертный приговор. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Проклятый отель. Смертный приговор. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Проклятый отель. Смертный приговор. Коллекционное издание
Название игры: Проклятый отель. Смертный приговор. Коллекционное издание
Категория: Логические
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 7 100


Сюжет игры Проклятый отель. Смертный приговор. Коллекционное издание

Исследуйте отель Святая Гора, заброшенный в течение многих лет и полный призраков, где ваш партнер Детектив Джеймс, возможно, умер! Однажды ночью Вы получили письмо от вашего партнера, письмо, начинавшееся со слов: "Если Вы читаете это письмо, я уже умер". Ваш коллега, Джеймс, по просьбе владельца расследовал странные явления в отеле Святая Гора. В последних строках его письма, говорилось, что сущности, обитающие в отеле, оказались очень опасными и достаточно мощными, чтобы убить его! Отправляйтесь на далекий остров, где находится отель Святая Гора, узнайте какие тайны хранят его мрачные комнаты и выясните кто и когда наложил проклятие на на этот заброшенный отель! Скачать игру «Проклятый отель 7. Смертный приговор». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Проклятый отель. Смертный приговор. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Проклятый отель. Смертный приговор. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Проклятый отель. Смертный приговор. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Проклятый отель. Смертный приговор. Коллекционное издание: