МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Забытые Легенды. Песнь черного лебедя. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Забытые Легенды. Песнь черного лебедя. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Забытые Легенды. Песнь черного лебедя. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Забытые Легенды. Песнь черного лебедя. Коллекционное издание
Название игры: Забытые Легенды. Песнь черного лебедя. Коллекционное издание
Категория: Логические
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 4 099


Сюжет игры Забытые Легенды. Песнь черного лебедя. Коллекционное издание

Ваши навыки Целителя известны во всем мире. Поэтому вас вызвали в Орлиное королевство для лечения молодой королевы, которая не может говорить. Сразу после вашего прибытия, наследник престола был похищен, а королева, обвиненная в темной магии, приговорена к смертной казни. Используйте все ваши навыки для решения непростых головоломок и найдите настоящего преступника. Но не все так просто, как кажется - ведь даже молодая королева скрывает свою собственную темную тайну. Скачать игру «Забытые Легенды. Песнь черного лебедя». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Забытые Легенды. Песнь черного лебедя. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Забытые Легенды. Песнь черного лебедя. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Забытые Легенды. Песнь черного лебедя. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Забытые Легенды. Песнь черного лебедя. Коллекционное издание: