МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Дрожь 4. Цветок забвения. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Дрожь 4. Цветок забвения. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Дрожь 4. Цветок забвения. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Дрожь 4. Цветок забвения. Коллекционное издание
Название игры: Дрожь 4. Цветок забвения. Коллекционное издание
Категория: Логические
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 5 205


Сюжет игры Дрожь 4. Цветок забвения. Коллекционное издание

Ваш первый день в роли главного врача в клинике Блеквил не обошелся без приключений. Не успели вы приступить к новым обязанностям, как обнаруживаете на улице девушку в бессознательном состоянии. Вы привозите ее в клинику, где она получает необходимый уход и проходит лечение, в ходе которого неожиданно обнаруживается странная связь девушки с вашим собственным прошлым! Теперь вы являетесь единственным человеком, кто может ее спасти! Скачать игру «Дрожь 4. Цветок забвения». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Дрожь 4. Цветок забвения. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Дрожь 4. Цветок забвения. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Дрожь 4. Цветок забвения. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Дрожь 4. Цветок забвения. Коллекционное издание: