МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

За гранью 5. Живое кино. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "За гранью 5. Живое кино. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра За гранью 5. Живое кино. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
За гранью 5. Живое кино. Коллекционное издание
Название игры: За гранью 5. Живое кино. Коллекционное издание
Категория: Логические
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 320


Сюжет игры За гранью 5. Живое кино. Коллекционное издание

Ваша сестра и ее дочь наслаждались просмотром старого кино, как вдруг один из актеров в буквальном смысле сошел с экрана и похитил вашу племянницу. Странные животные и растения из фильма расползлись по кинотеатру и вы спешите на помощь, чтобы выяснить, как такое могло произойти. Нужно найти способ попасть за грань экрана и спасти девочку. По мере того, как вам это удается, вы осознаете, что встали на очень опасный путь. Удастся ли вам вернуться до того, как приключение обернется трагедией? Скачать игру «За гранью 5. Живое кино». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

За гранью 5. Живое кино. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "За гранью 5. Живое кино. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "За гранью 5. Живое кино. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре За гранью 5. Живое кино. Коллекционное издание: