МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Шоу марионеток 7. Цена бессмертия. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Шоу марионеток 7. Цена бессмертия. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Шоу марионеток 7. Цена бессмертия. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Шоу марионеток 7. Цена бессмертия. Коллекционное издание
Название игры: Шоу марионеток 7. Цена бессмертия. Коллекционное издание
Категория: Логические
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 811


Сюжет игры Шоу марионеток 7. Цена бессмертия. Коллекционное издание

Разные слухи ходят про городок Имморталь, в котором находится театр эмоций. Многие журналисты пытались пробраться на представления в этот пресловутый театр, только никого из смельчаков потом больше не видели. Каждую пятницу, в полночь, в театре начинается представление, и гости города становятся актерами. А после представления все они умирают. Но это тайна, которую не знает никто за пределами Имморталя. Те же, кто узнают ее, уже не могут никому рассказать. Скачать игру «Шоу марионеток 7. Цена бессмертия». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Шоу марионеток 7. Цена бессмертия. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Шоу марионеток 7. Цена бессмертия. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Шоу марионеток 7. Цена бессмертия. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Шоу марионеток 7. Цена бессмертия. Коллекционное издание: