МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Точный расчет 2. Поместье Брэссфилда. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Точный расчет 2. Поместье Брэссфилда. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Точный расчет 2. Поместье Брэссфилда. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Точный расчет 2. Поместье Брэссфилда. Коллекционное издание
Название игры: Точный расчет 2. Поместье Брэссфилда. Коллекционное издание
Категория: Логические
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 124


Сюжет игры Точный расчет 2. Поместье Брэссфилда. Коллекционное издание

Бизнес-магнат Реджиналд Грир любил эпатировать публику, устраивая ежегодные вечеринки, на которых все гости были обязаны играть роли подозреваемых и сыщиков, чтобы собирая улики, раскрыть инсценированное дело об убийстве. И вот теперь, магнат был найден отравленным, причем, таким же образом, как было описано в сценарии игры. Шокированные гости вынуждены оставаться на месте преступления - ведь все они - подозреваемые! Вам, известному детективу, предстоит расследовать это загадочное убийство. Сможете ли узнать преступника среди членов семьи и друзей, которые бродят по залам поместья Брэссфилда? Ведь у всех есть алиби, к тому же убийца оставил на месте преступления маску. Странная шутка или намек на что-то важное? Скачать игру «Точный расчет 2. Поместье Брэссфилда». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Точный расчет 2. Поместье Брэссфилда. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Точный расчет 2. Поместье Брэссфилда. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Точный расчет 2. Поместье Брэссфилда. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Точный расчет 2. Поместье Брэссфилда. Коллекционное издание: