МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Детективное агентство 3. Призрак старой картины (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Детективное агентство 3. Призрак старой картины" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Детективное агентство 3. Призрак старой картины, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Детективное агентство 3. Призрак старой картины
Название игры: Детективное агентство 3. Призрак старой картины
Категория: Логические
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 971


Сюжет игры Детективное агентство 3. Призрак старой картины

В игре «Детективное агентство 3. Призрак старой картины» ассортимент мини-головоломок просто пестрит своим изобилием и разнообразием. Вам предстоит не только решать логические задачки открывая причудливые замки на дверях или тайниках, но еще и чинить сложные механические установки, провести несколько химических опытов, проверить свои таланты в области художественного рисования и писания картин, сбор изображений из мелких пазлов, приготовление кулинарных шедевров и многое другое! Скачать игру «Детективное агентство 3. Призрак старой картины». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Детективное агентство 3. Призрак старой картины (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Детективное агентство 3. Призрак старой картины" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Детективное агентство 3. Призрак старой картины", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Детективное агентство 3. Призрак старой картины: