МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Сокровища Монтесумы 4 (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Сокровища Монтесумы 4" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Сокровища Монтесумы 4, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Сокровища Монтесумы 4
Название игры: Сокровища Монтесумы 4
Категория: Логические
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 30 480


Сюжет игры Сокровища Монтесумы 4

Помогите Анне отыскать страну ее снов и восстановить древнее святилище ацтеков. Добудьте сердца семи тотемов, откройте врата между мирами и освободите из временного заточения императора Монтесуму. Составляйте ряды из одинаковых фишек, пройдите все испытания и узнайте правду о судьбе любимого героя.
Отправляйтесь в путешествие во времени и пространстве, восстановите древнее святилище и помогите императору Монтесуме и его возлюбленной Анакаоне вновь воссоединиться. А поддерживать вас будут отважная искательница приключений Анна и ее верный слуга Тагил.
Чтобы найти ответы на вопросы, которые мучают вас с самого детства, вам необходимо для начала справиться с десятками увлекательных уровней, собирая в ряды фишки одинакового цвета за ограниченное время. Для выполнения заданий вам потребуются волшебные бонусы и всемогущие тотемы.
Ими вы сможете обзавестись, если удалите с поля определенное количество необходимых фишек и завершите уровень с золотой, серебряной или бронзовой наградой. На заработанные очки покупайте улучшения, которые позволят как можно быстрее восстановить древнюю страну и открыть врата между мирами.

Нажмите на кортинку чтобы увеличить

Скачать

Сокровища Монтесумы 4 (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Сокровища Монтесумы 4" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Сокровища Монтесумы 4", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Сокровища Монтесумы 4: