МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Месть духа. Проклятый замок. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Месть духа. Проклятый замок. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Месть духа. Проклятый замок. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Месть духа. Проклятый замок. Коллекционное издание
Название игры: Месть духа. Проклятый замок. Коллекционное издание
Категория: Логические
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 626


Сюжет игры Месть духа. Проклятый замок. Коллекционное издание

Ох уж эти старинные английские замки с привидениями! Вот и семейство лорда Флатсбери тоже обитало в старинном замке, но в один день пропало почти полным составом, будто и не было их никогда. Осталась только маленькая Джесси, в одночасье превратившаяся в круглую сироту. Местная полиция пригласила заезжую звезду сыска, мисс Гэйл, взвалив на нее все трудности общения с несчастной девочкой, потерявшей всех родных. А если учесть, что матери Джесси лишилась еще раньше, то пропажа отца и брата стала для малышки еще большей трагедией. Сможете ли вы завоевать доверие девочки, чтобы разгадать тайну и выяснить, что так напугало ее ? Только будьте внимательны и осторожны - никто и никогда не покидал этот замок живым. Скачать игру «Месть духа. Проклятый замок». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Месть духа. Проклятый замок. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Месть духа. Проклятый замок. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Месть духа. Проклятый замок. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Месть духа. Проклятый замок. Коллекционное издание: