МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Бомбардир (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Бомбардир" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Бомбардир, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Бомбардир
Название игры: Бомбардир
Категория: Логические
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 5 439


Сюжет игры Бомбардир

Заряжайте свою мощную рогатку и приступайте к решению увлекательных головоломок. На каждом уровне вас ждут сложные задания, справиться с которыми вам помогут как всевозможные хитрые приспособления, так и ваша собственная смекалка. За свои успехи и достижения вы получите ценные награды. Вперед!
Не желаете ли расслабиться и отдохнуть от суетливых будней? Милости просим! Берите в руки рогатку, припасите три шарика-истребителя и приступайте к решению забавных головоломок, которые отвлекут вас от любой мирской суеты. Ваша задача - убрать с поля все алмазы за минимальное количество попыток.
С каждым уровнем задача будет усложняться, а количество препятствий возрастать. Поэтому рекомендуем не тратить попусту имеющиеся в наличии шары, а сразу призывать на помощь логику и смекалку и четко рассчитывать траекторию движения шара. После того как все алмазы с поля исчезнут, шар-истребитель должен оказаться в лунке.
Движению шара могут помешать магниты, вентиляторы и даже песок, по которому шарик катится не так быстро, как хотелось бы. Любой нюанс должен быть вами учтен. Ведь в случае верно принятого решения в вашей копилочке окажется очередная ценная награда, а конкуренты просто с ума сойдут от зависти. Дерзайте!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Бомбардир (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Бомбардир" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Бомбардир", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Бомбардир: