МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Амулет снов (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Амулет снов" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Амулет снов, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Амулет снов
Название игры: Амулет снов
Категория: Логические
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 908


Сюжет игры Амулет снов

С детства Эйден и Элисон не расставались. Неожиданно девочка заболела. Врачи не смогли помочь, и Элисон тихо угасала. Девочка открыла Эйдену свою тайну: она пришла в этот мир из волшебной страны, где была королевой. Храбрый мальчик решил пройти шесть царств Волшебного Мира и свергнуть темного колдуна. Только тогда Элисон сможет исцелиться от смертельной болезни. Помощником Эйдена будет маленький гоблин, а Амулет Мира станет порталом между царствами.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Амулет снов (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Амулет снов" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Амулет снов", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Амулет снов: