МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Любовная история. Проклятие (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Любовная история. Проклятие" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Любовная история. Проклятие, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Любовная история. Проклятие
Название игры: Любовная история. Проклятие
Категория: Логические
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 745


Сюжет игры Любовная история. Проклятие

Побывайте в сказочной стране и помогите молодому принцу расколдовать проклятое много лет назад королевство. Исполняйте просьбы его обитателей, собирайте листочки волшебного клена и будите спящую красавицу. Скорее в путь, еще немного — и злые чары окончательно превратят королевство в царство тьмы. Скачать игру «Любовная история. Проклятие». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Любовная история. Проклятие (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Любовная история. Проклятие" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Любовная история. Проклятие", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Любовная история. Проклятие: