МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Дом 1000 дверей. Длань Заратустры (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Дом 1000 дверей. Длань Заратустры" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Дом 1000 дверей. Длань Заратустры, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Дом 1000 дверей. Длань Заратустры
Название игры: Дом 1000 дверей. Длань Заратустры
Категория: Логические
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 15 904


Сюжет игры Дом 1000 дверей. Длань Заратустры

Помогите Кейт расследовать новое умопомрачительное дело, в котором замешаны удивительные цивилизации из параллельных миров. Призрачные жители Тибета, Ханаана и Индии ждут вашей помощи — решите головоломки, обзаведитесь полезными приспособлениями и занесите в дневник важные детали.
В уже знакомом вам особняке творятся невообразимые чудеса! На этот раз переполох вызвал странный огненный шар — он возникает из ниоткуда и сжигает все на своем пути. Выясните причины подобных беспорядков и угомоните потусторонние силы, пока еще не слишком поздно.
Для этого помогите Кейт отыскать необычные ключи от параллельных миров и выведайте всю возможную информацию у их призрачных обитателей. Собирайте также и призрачные предметы, не забывайте складывать в инвентарь полезные вещицы и старые газеты. По ним вы сможете частично восстановить нить происходящих событий. Кстати, всю полезную информацию лучше занести в дневник. Целее будет!
Чтобы попасть на другие локации, где вас ждут новые подробности зловещей тайны, придется поломать голову в мини-играх. Но всевозможные пазлы, разбитые напольные мозаики и прочие головоломки доставят вам только удовольствие. Если же слишком увлечетесь и заблудитесь, откройте карту — она поможет сориентироваться в текущем местоположении.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Дом 1000 дверей. Длань Заратустры (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Дом 1000 дверей. Длань Заратустры" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Дом 1000 дверей. Длань Заратустры", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Дом 1000 дверей. Длань Заратустры: