МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Страх на продажу. Призрак воды. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Страх на продажу. Призрак воды. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Страх на продажу. Призрак воды. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Страх на продажу. Призрак воды. Коллекционное издание
Название игры: Страх на продажу. Призрак воды. Коллекционное издание
Категория: Логические
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 951


Сюжет игры Страх на продажу. Призрак воды. Коллекционное издание

Журналистка Эмма Робертс, изучающая паранормальные явления, решает помочь семье, в доме которой происходят странные события: что-то происходит с обычной водой - и это заставляет несчастных бежать из собственного дома. Вскоре Эмма обнаруживает, что не только призраки являются тайной Гринвилля. Смерть Джулии Вайт кажется странной. Похоже, Джулия стала свидетелем какого-то события на гидроэлектростанции - и была убита. Исследуйте город, опрашивайте подозреваемых и решайте головоломки, чтобы добраться до правды в этой захватывающей игре! Скачать игру «Страх на продажу. Призрак воды». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Страх на продажу. Призрак воды. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Страх на продажу. Призрак воды. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Страх на продажу. Призрак воды. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Страх на продажу. Призрак воды. Коллекционное издание: