МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Пиратский пазл (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Пиратский пазл" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Пиратский пазл, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Пиратский пазл
Название игры: Пиратский пазл
Категория: Логические
Жанр: пазлы
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 589


Сюжет игры Пиратский пазл

С новым "Пиратским пазлом" Вы окунетесь в романтику морских путешествий, попробуете найти сокровища пиратов и познакомитесь с экзотической красотой тропиков! Более 500 изображений высокого качества, продуманный игровой режим, удобные настройки, интересные задания и несколько часов геймплея.
Отправляйтесь навстречу опасным приключениям на испанских галеонах, завладейте картой сокровищ, прогуляйтесь по лазурному побережью тропиков, отведайте экзотических фруктов и найдите настоящий клад!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Пиратский пазл (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Пиратский пазл" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Пиратский пазл", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Пиратский пазл: