МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Тайна замка. Секрет зеркала. Платиновое издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Тайна замка. Секрет зеркала. Платиновое издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Тайна замка. Секрет зеркала. Платиновое издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Тайна замка. Секрет зеркала. Платиновое издание
Название игры: Тайна замка. Секрет зеркала. Платиновое издание
Категория: Логические
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 977


Сюжет игры Тайна замка. Секрет зеркала. Платиновое издание

Вы вместе со своей маленькой дочкой останавливаетесь на ночь возле таинственного замка, во время рассказа сказки на ночь, на Вас нападает злой колдун и ворует Вашу дочь Джесику. Отправляйтесь вместе с встревоженной мамой в замок колдуна и спасите её дочь. Вас на протяжении всего приключения будут сопровождать таинственные головоломки и необычные секреты.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Тайна замка. Секрет зеркала. Платиновое издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Тайна замка. Секрет зеркала. Платиновое издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Тайна замка. Секрет зеркала. Платиновое издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Тайна замка. Секрет зеркала. Платиновое издание: