МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Сказки королевы 2. Грехи прошлого. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Сказки королевы 2. Грехи прошлого. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Сказки королевы 2. Грехи прошлого. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Сказки королевы 2. Грехи прошлого. Коллекционное издание
Название игры: Сказки королевы 2. Грехи прошлого. Коллекционное издание
Категория: Логические
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 437


Сюжет игры Сказки королевы 2. Грехи прошлого. Коллекционное издание

Все началось с того, что вор украл самую ценную вещь короля. Королева Элеонора тогда была маленькой девочкой. Она проводила свои дни, играя со своим лучшим другом, юным эльфом Дельморгом. Король обыскивал всех в замке и, наконец, обнаружил драгоценность в сумке эльфа. Маг, ближайший советник короля, приказал арестовать юного эльфа. Эльф не сопротивлялся, но его глаза горели ненавистью. Теперь вам предстоит отправиться в прошлое, чтобы разобраться, кто же все-таки совершил кражу, и восстановить справедливость.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Сказки королевы 2. Грехи прошлого. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Сказки королевы 2. Грехи прошлого. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Сказки королевы 2. Грехи прошлого. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Сказки королевы 2. Грехи прошлого. Коллекционное издание: