МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Подсознательные миры. Шедевр. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Подсознательные миры. Шедевр. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Подсознательные миры. Шедевр. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Подсознательные миры. Шедевр. Коллекционное издание
Название игры: Подсознательные миры. Шедевр. Коллекционное издание
Категория: Логические
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 610


Сюжет игры Подсознательные миры. Шедевр. Коллекционное издание

Альберт имел все, что мог хотеть художник - успешный бизнес и любящую семью, которая поддерживала его. Но последние несколько месяцев его мучают ночные кошмары, видения об ужасающем существе, которое он назвал Одиночество. В один штормовой вечер его кошмары становятся реальностью, когда Одиночество похищает его семью, унеся их в картину. Альберт очень хочет освободить их, но за это придется заплатить дорогой ценой. Все его воспоминания были искажены, и теперь только Одиночество знает правду. Альберту предстоит встретиться лицом к лицу со своими страхами и отправиться в опасное путешествие, вооруженным только кистями и любовью к своей семье. Сможет ли он спасти их, или картина "Одиночество" станет его последним шедевром?

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Подсознательные миры. Шедевр. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Подсознательные миры. Шедевр. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Подсознательные миры. Шедевр. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Подсознательные миры. Шедевр. Коллекционное издание: