МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Дальние королевства. Пасьянс Священная роща (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Дальние королевства. Пасьянс Священная роща" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Дальние королевства. Пасьянс Священная роща, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Дальние королевства. Пасьянс Священная роща
Название игры: Дальние королевства. Пасьянс Священная роща
Категория: Логические
Жанр: пасьянс
Разработчик: Lazy Turtle Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 913


Сюжет игры Дальние королевства. Пасьянс Священная роща

Приручите магические карты и восстановите эльфийский остров! На протяжении столетий эльфы жили на прекрасном острове в море и священная роща обеспечивала их волшебством. Но однажды все изменилось! Землетрясение разрушило остров, а вместе с ним и священную рощу. Эльфийская королева обратилась к Вам за помощью. Она просит Вас восстановить остров с нуля. Это очень непростое задание. Но не отчаивайтесь, сила волшебных карт поможет Вам в этом!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Дальние королевства. Пасьянс Священная роща (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Дальние королевства. Пасьянс Священная роща" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Дальние королевства. Пасьянс Священная роща", то Вы должны скачать ее с официального сайта Lazy Turtle Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Дальние королевства. Пасьянс Священная роща: