МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Тихие ночи. Пианист. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Тихие ночи. Пианист. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Тихие ночи. Пианист. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Тихие ночи. Пианист. Коллекционное издание
Название игры: Тихие ночи. Пианист. Коллекционное издание
Категория: Логические
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 240


Сюжет игры Тихие ночи. Пианист. Коллекционное издание

Перед вами игра под названием Тихие ночи. Пианист - Версия: поставь и играй (без ограничений по времени). Почему одним что-то дается легко, а другим, как говорят, "не дано"? Легко ли быть одаренным человеком? Если это не следствие тяжелой работы, и "просто повезло таким родиться" - почему тогда из некоторых семей из поколения в поколение, словно с конвейера, выходят уникальные личности? И главное... что делать, если кому-то пришло в голову забрать этот самый талант, используя тайные и далеко не всегда гуманные достижения науки (науки ли)?

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Тихие ночи. Пианист. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Тихие ночи. Пианист. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Тихие ночи. Пианист. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Тихие ночи. Пианист. Коллекционное издание: