МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Агата Кристи. Убийства по алфавиту (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Агата Кристи. Убийства по алфавиту" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Агата Кристи. Убийства по алфавиту, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Агата Кристи. Убийства по алфавиту
Название игры: Агата Кристи. Убийства по алфавиту
Категория: Логические
Разработчик: Бука
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 469


Сюжет игры Агата Кристи. Убийства по алфавиту

Ваше оружие - это ваше знание. Ваша сообразительность подвергнется наивысшему испытанию! Перед вами приключенческая игра с расследованиями, созданная по мотивам классического романа Агаты Кристи. Игрок выступает в роли знаменитого Эркюля Пуаро в полной тайн приключенческой игре с перспективой от третьего лица. Ваш ум еще никогда не сталкивался с таким испытанием! Вам предстоит расследовать множество сцен преступления в различных городах на фоне живописных окрестностей по всему Соединенному Королевству. Не пропустите ни одной зацепки, когда дело дойдет до перекрестного допроса и смертельных головоломок! Наблюдайте, задавайте вопросы и расследуйте все, что возможно, чтобы сделать проницательные умозаключения и понять план убийцы!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Агата Кристи. Убийства по алфавиту (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Агата Кристи. Убийства по алфавиту" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Агата Кристи. Убийства по алфавиту", то Вы должны скачать ее с официального сайта Бука.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Агата Кристи. Убийства по алфавиту: