МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Дальние королевства. Зимний пасьянс (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Дальние королевства. Зимний пасьянс" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Дальние королевства. Зимний пасьянс, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Дальние королевства. Зимний пасьянс
Название игры: Дальние королевства. Зимний пасьянс
Категория: Логические
Жанр: пасьянс
Разработчик: iWin
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 648


Сюжет игры Дальние королевства. Зимний пасьянс

И снова принцесса Арианна сталкивается с угрозой ее королевству - на этот раз беда идет с севера. Принцесса нуждается в вашей помощи на ее трудном пути по спасению королевства! Только вы можете контролировать силу магических карт. Покажите свое мастерство в пасьянсе и помогите принцессе победить Ледяную королеву, пока ее мир не поглотила вечная зима!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Дальние королевства. Зимний пасьянс (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Дальние королевства. Зимний пасьянс" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Дальние королевства. Зимний пасьянс", то Вы должны скачать ее с официального сайта iWin.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Дальние королевства. Зимний пасьянс: