МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Doodle God. Сказочный мир магии (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Doodle God. Сказочный мир магии" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Doodle God. Сказочный мир магии, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Doodle God. Сказочный мир магии
Название игры: Doodle God. Сказочный мир магии
Категория: Логические
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 519


Сюжет игры Doodle God. Сказочный мир магии

Сначала был Бог и четыре стихии: огонь, вода, земля и воздух. В различных комбинациях стихий стали создаваться новые элементы. Так строился наш мир! А теперь такая возможность есть и у вас! Вы сможете создать целую цивилизацию! Комбинируйте имеющиеся элементы и создавайте новые. Эта головоломка не даст вам зайти в тупик: энциклопедия элементов и подсказки помогут в любой ситуации! Процесс созидания вселенной станет еще увлекательнее, когда вы соберете все артефакты, пройдете дополнительные квесты, сцены с поиском предметов и отличные головоломки.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Doodle God. Сказочный мир магии (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Doodle God. Сказочный мир магии" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Doodle God. Сказочный мир магии", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Doodle God. Сказочный мир магии: