МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Удивительные карты (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Удивительные карты" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Удивительные карты, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Удивительные карты
Название игры: Удивительные карты
Категория: Логические
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 604


Сюжет игры Удивительные карты

Добро пожаловать в уникальное сочетание игральных карт и жанра три в ряд. Любите Покер? Собирайте комбинации карт и играйте в самый настоящий покер! Нравится жанр три в ряд? Тогда выбирайте классический расклад три в ряд, зарабатывайте очки и наслаждайтесь игрой. Хочется чего-нибудь сложного? Попробуйте режим Квест. Вам нравятся настоящие испытания? Возможно, вам придется по душе режим Блиц! Здесь нужно собрать как можно больше очков за 60 секунд.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Удивительные карты (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Удивительные карты" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Удивительные карты", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Удивительные карты: