МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Momonga Pinball Adventures (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Momonga Pinball Adventures" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Momonga Pinball Adventures, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Momonga Pinball Adventures
Название игры: Momonga Pinball Adventures
Категория: Логические
Жанр: пинбол
Разработчик: Paladin Studios, Seaven Studio
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 243


Сюжет игры Momonga Pinball Adventures

Перед вами иной вид пинбола. Вместо стандартных лабиринтов вы запускаете белку-летягу проходить разные уровни. Враги, битвы с боссами, разведка. Присоединяйтесь к Момо в эпическом приключении, чтобы спасти свое племя. Однажды злые совы сожгли деревню момонга до тла. Схватили все племя в заложники и исчезли. Только один момонга сбежал: молодой бельчонок Момо едва пережил атаку, и был брошен умирать. После рейда, Момо был найден пандой на окраине деревушки. Страшный шрам прошел от верхней части головы до кончика его хвоста. Панда принес его в святилище, чтобы залечить раны. Именно так начинается история. Помогите Момо устоять в битве с совами и освободить его племя. Только маленькая белка-летяга сможет потягаться с силами зла.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Momonga Pinball Adventures (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Momonga Pinball Adventures" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Momonga Pinball Adventures", то Вы должны скачать ее с официального сайта Paladin Studios, Seaven Studio.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Momonga Pinball Adventures: