МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Королевский детектив (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Королевский детектив" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Королевский детектив, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Королевский детектив
Название игры: Королевский детектив
Категория: Логические
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 298


Сюжет игры Королевский детектив

Что нужно, чтобы принцесса превратилась из чуда заморского в прелестницу? Нет, целовать ее, пожалуй, не надо, а то съест еще этот «зайчик»! За ответом на вопрос, за поиском противоядия вам придется отправиться в самые невероятные части света, помочь пандам разрушить Китайскую стену, построенную наоборот, отпилить для ведьмы кусочек радуги и даже победить марсианского робота! Встречайте новинку жанра «Я ищу» - игру «Королевский детектив»! Теперь вы сможете искать предметы в трехмерном окружении! Загляните за соседний куст с другого ракурса и найдите магнит, вытащите из камина горящее полено, загляните под стол в поисках кастрюли и доставьте мозг старому пню! Все возможно, если развернуть локацию поиска и посмотреть на нее под другим углом зрения!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Королевский детектив (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Королевский детектив" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Королевский детектив", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Королевский детектив: