МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

День сакуры 2. Маджонг (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "День сакуры 2. Маджонг" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра День сакуры 2. Маджонг, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
День сакуры 2. Маджонг
Название игры: День сакуры 2. Маджонг
Категория: Логические
Жанр: маджонг
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 376


Сюжет игры День сакуры 2. Маджонг

Настало время отправиться в незабываемое путешествие по загадочной Азии. Познакомьтесь поближе с культурой Востока: прогуляйтесь по цветущему саду сакуры, поднимитесь на заснеженные горные склоны, посетите великий храм, окунитесь в волшебное озеро! Здесь вы найдёте самые разнообразные расклады маджонгонгонга! Уровни на любой вкус: от простых и классических до изысканных в восточной тематике. Быстрые блиц-уровни, чтобы скоротать свободную минутку. Многослойные уровни и огромные расклады из 200 фишек! Что ещё нужно для долгих вечеров? А самые старательные любители маджонгонгонга получат удивительные трофеи и награды!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

День сакуры 2. Маджонг (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "День сакуры 2. Маджонг" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "День сакуры 2. Маджонг", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре День сакуры 2. Маджонг: