МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Радужная мозаика. Рождественские огни (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Радужная мозаика. Рождественские огни" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Радужная мозаика. Рождественские огни, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Радужная мозаика. Рождественские огни
Название игры: Радужная мозаика. Рождественские огни
Категория: Логические
Разработчик: iWin
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 875


Сюжет игры Радужная мозаика. Рождественские огни

Считается, что все пожелания будут выполнены на Рождество... даже кошек. Когда озорной котенок семьи Смитов носится во время игры, он случайно повреждает гирлянду рождественских огней. Прямо в канун Рождества! Не трудно догадаться, что Смиты мечтают о новых рождественских огнях! Давайте выполним их желание и поможем украсить елку рождественскими огнями, разноцветными шарами, игрушками, и будем с ними праздновать Рождество!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Радужная мозаика. Рождественские огни (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Радужная мозаика. Рождественские огни" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Радужная мозаика. Рождественские огни", то Вы должны скачать ее с официального сайта iWin.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Радужная мозаика. Рождественские огни: