МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Загадочное путешествие. Солитер три вершины (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Загадочное путешествие. Солитер три вершины" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Загадочное путешествие. Солитер три вершины, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Загадочное путешествие. Солитер три вершины
Название игры: Загадочное путешествие. Солитер три вершины
Категория: Логические
Жанр: пасьянс
Разработчик: iWin
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 351


Сюжет игры Загадочное путешествие. Солитер три вершины

"Загадочное путешествие. Солитер три вершины" - это увлекательная карточная пасьянс-игра, которая сочетает в себе стратегию, внимание и быстроту мышления. Каждый уровень настроен так, что он всегда проходится, нужно только найти способ. Нет никаких ограничений по времени, так что вы можете расслабиться и играть в своё удовольствие. Но если вы хотите пройти уровень на три звезды – играйте быстро и создавайте длинные цепочки.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Загадочное путешествие. Солитер три вершины (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Загадочное путешествие. Солитер три вершины" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Загадочное путешествие. Солитер три вершины", то Вы должны скачать ее с официального сайта iWin.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Загадочное путешествие. Солитер три вершины: