МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Страх. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Страх. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Страх. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Страх. Коллекционное издание
Название игры: Страх. Коллекционное издание
Категория: Логические
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 793


Сюжет игры Страх. Коллекционное издание

После подозрительной аварии вы окажетесь в затруднительном положении в захудалом мотеле с группой незнакомых людей. Вам очень скоро станет ясно, что ваша группа уже не первая - люди исчезали в этом же районе на протяжении последних 10 лет! Первой была маленькая девочка... та же самая девочка, которую вы видели во сне перед самой аварией. Но прежде, чем вам удастся собрать все воедино, люди вашей группы один за другим станут мишенью новой ужасающей угрозы. Сможете ли выжить, чтобы раскрыть тайну мотеля и спастись, прежде чем настанет слишком поздно?
Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Страх. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Страх. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Страх. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Страх. Коллекционное издание: