МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Солитер. Тед и П.Э.Т. (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Солитер. Тед и П.Э.Т." бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Солитер. Тед и П.Э.Т., Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Солитер. Тед и П.Э.Т.
Название игры: Солитер. Тед и П.Э.Т.
Категория: Логические
Разработчик: 8Floor Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 989


Сюжет игры Солитер. Тед и П.Э.Т.

Отправляйтесь вместе с отважными путешественниками в прошлое! Решив все головоломки на своем пути, вы сможете увидеть фантастический мир Юрского периода, в котором обитал знаменитый динозавр – Тирекс! Впереди множество карточных раскладов, но вы обязательно справитесь с ними! Исследуйте 12 незабываемых временных периода и получите множество памятных трофеев! Уровни различной сложности подарят несколько часов азартной игры, а уникальные золотые карты сделают игру еще интересней.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Солитер. Тед и П.Э.Т. (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Солитер. Тед и П.Э.Т." предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Солитер. Тед и П.Э.Т.", то Вы должны скачать ее с официального сайта 8Floor Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Солитер. Тед и П.Э.Т.: