МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Fable Rush (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Fable Rush" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Fable Rush, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Fable Rush
Название игры: Fable Rush
Категория: Шарики
Разработчик: Patriot Game
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 136


Сюжет игры Fable Rush

Герой, пора спасать сказочный мир. Враг захватил все земли, нужно показать ему кто настоящий герой на этой земле. Продемонстрируйте свою силу и умения в формате игры "три в ряд". Вам будут помогать волшебники, чтобы вы были еще сильнее и не заблудились. Игра позволит вам окунуться с головой в новый мир приключений. Станьте победителем, сражаясь с полчищами врагов. Применяйте магию, смекалку и силы. И у темных сил не останется шансов. Ступайте же и спасите целый сказочный мир!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Fable Rush (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Fable Rush" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Fable Rush", то Вы должны скачать ее с официального сайта Patriot Game.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Fable Rush: