МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Времена года 2 (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Времена года 2" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Времена года 2, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Времена года 2
Название игры: Времена года 2
Категория: Шарики
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 9 301


Сюжет игры Времена года 2

Страна времен года в опасности! Январь похитил несколько магических артефактов, с помощью которых решил призвать в этот чудесный край вечную зиму. Вам предстоит помешать его планам, собирая головоломки в стиле "три в ряд". Вас ждет увлекательный игровой процесс и захватывающий сюжет.
Продолжение головоломки Времена года. На этот раз Январь похитил шкатулку с артефактами и решил призвать вечную зиму. Необходимо любой ценой воспрепятствовать его действиям, ведь от холода могут погибнуть все растения и животные!
Выделяйте группы из одинаковых фишек, чтобы вызволить магические вещицы из ледяного плена и победить стражей. Разрушайте каменные плиты, пользуйтесь бонусами и набирайте очки. После каждого уровня вас ждет мини-игра в стиле "я ищу", где вы будете искать спрятанные тут и там предметы. Если вам понравится эта забава, вы всегда можете вернуться к ней, выбрав соответствующий режим в главном меню.
В этой игре, как и в первой ее части, вас ждет отличная графика, увлекательный сюжет и захватывающий игровой процесс. Спасите мир от наступления вечного холода.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Времена года 2 (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Времена года 2" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Времена года 2", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Времена года 2: