МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Сказочная страна (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Сказочная страна" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Сказочная страна, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Сказочная страна
Название игры: Сказочная страна
Категория: Шарики
Жанр: шарики
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 6 220


Сюжет игры Сказочная страна

Помогите юному волшебнику раздобыть пять магических амулетов, завести волшебную машину и вернуть чудеса в его родную страну. Удаляйте с игрового поля ряды и цепочки из одинаковых фишек, меняйте стиль игры по своему усмотрению и получайте полезные бонусы, чтобы быстрее достичь поставленной цели.
Когда-то в одной волшебной стране творились одни сплошные чудеса. Но внезапно магия покинула эти края, и в стране началась пресная и обыденная жизнь. Однако нашелся доброволец, который пожелал вернуть чудеса своим землякам. Он даже изобрел специальную машину, чтобы осуществить свою мечту.
Вот только чтобы она заработала, нужно найти пять магических амулетов. И вы обязательно должны помочь ему! На каждом уровне для вас уготованы головоломки из серии "три в ряд". С игрового поля удаляйте ряды, группы и цепочки из трех и более одинаковых фишек.
В первую очередь старайтесь удалять подсвеченные фишки. Они помогут вам получить полезные бонусы, которые позволят за считанные секунды избавляться от целых групп нежелательных фишек, а также разрушить всевозможные решетки, разбить чугунные цепи и разрубить прочные корни. Почувствуйте себя настоящим волшебником!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Сказочная страна. Волшебная машина (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Сказочная страна" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Сказочная страна", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Сказочная страна: