МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Сокровища Азии (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Сокровища Азии" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Сокровища Азии, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Сокровища Азии
Название игры: Сокровища Азии
Категория: Шарики
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 6 333


Сюжет игры Сокровища Азии

Древний Хаос разрушил обитель богов. Все превратилось в камень, и никто не может остановить его. Оракул предсказал о пришествии Спасителя, который принесет артефакт. Вы могли бы быть выбраны! Вместе с вашим спутником, богиней ветра, отправляйтесь в рискованное путешествие и повстречайтесь с уникальными персонажами на вашем пути. Откройте для себя легенды древнего Китая и используйте могущественные бонусы, чтобы победить Хаос. Скачать игру "Сокровища Азии". Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Сокровища Азии (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Сокровища Азии" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Сокровища Азии", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Сокровища Азии: