МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Приключения алхимика (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Приключения алхимика" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Приключения алхимика, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Приключения алхимика
Название игры: Приключения алхимика
Категория: Шарики
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 6 066


Сюжет игры Приключения алхимика

Старик Кален попытался приготовить волшебное зелье в своей лаборатории, да переоценил свои силы, и лаборатории больше нет... Но горе-ученый не отчаивается! Он намерен обойти весь шар земной в поисках новых материалов и ингредиентов, чтобы восстановить свою лабораторию, и вы ему в этом поможете! Составляйте цепочки из трех и более одинаковых фишек, покупайте в магазине полезные бонусы и дайте старику шанс снова почувствовать себя всемогущим. Скачать игру "Приключения алхимика". Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Приключения алхимика (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Приключения алхимика" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Приключения алхимика", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Приключения алхимика: