МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Jewel Tree: Match It (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Jewel Tree: Match It" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Jewel Tree: Match It, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Jewel Tree: Match It
Название игры: Jewel Tree: Match It
Категория: Шарики
Разработчик: JoyBits
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 7 730


Сюжет игры Jewel Tree: Match It

Jewel Tree: Match It – увлекательная игра жанра "три в ряд", где вам предстоит помочь бурундукам собрать как можно больше драгоценностей. Складывайте по три и более одинаковых кристаллов в ряды и очищайте себе дорогу, на самую вершину дерева драгоценностей. Соединяйте фишки по вертикали, горизонтали или диагонали. Возвращайтесь назад и создавайте разветвленные цепочки для получения большего количества очков! Получайте бустеры, сокращая длинные цепочки! Частота их получения зависит только от вашего мастерства! В игре присутствует более 90 интересных и разнообразных уровней, пять игровых режимов и забавные герои. Выработайте свою стратегию ведения игры и дойдите до конца, заработав при этом максимальное количество очков!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Jewel Tree: Match It (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Jewel Tree: Match It" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Jewel Tree: Match It", то Вы должны скачать ее с официального сайта JoyBits.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Jewel Tree: Match It: