МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

7 Чудес IV. Магический мистический мир (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "7 Чудес IV. Магический мистический мир" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра 7 Чудес IV. Магический мистический мир, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
7 Чудес IV. Магический мистический мир
Название игры: 7 Чудес IV. Магический мистический мир
Категория: Шарики
Разработчик: TurboGames
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 6 425


Сюжет игры 7 Чудес IV. Магический мистический мир

Яркая, веселая игра, в которой надо разбивать цепочки из одноцветных фишек. ООО "Чудстрой" принимает вас на работу в качестве генерального посредника на строительство волшебных объектов божественной красоты! Укладывайте кирпич, наполняйте водой бассейны и фонтаны, сажайте сады. Сумеете ли вы справиться с контрактом на возведение Камелота или Валгаллы? Не упустите свой шанс прославиться!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

7 Чудес IV. Магический мистический мир (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "7 Чудес IV. Магический мистический мир" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "7 Чудес IV. Магический мистический мир", то Вы должны скачать ее с официального сайта TurboGames.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре 7 Чудес IV. Магический мистический мир: