МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

League of Mermaids (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "League of Mermaids" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра League of Mermaids, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
League of Mermaids
Название игры: League of Mermaids
Категория: Шарики
Разработчик: NevoSoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 941


Сюжет игры League of Mermaids

Родина русалок под угрозой! И Лига русалок обращается к вам за помощью. Вам предстоит погрузиться в подводное царство, использовать различные стратегии жанра "три в ряд", а также сразиться с законами физики, чтобы помочь прекрасным русалкам - Коре, Мишель, Кои и Марине спасти свою родину от уничтожения. Более 60 уровней игры, каждый из которых сложнее и интереснее предыдущего, трофеи и красивая графика делают эту игру потрясающей.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

League of Mermaids (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "League of Mermaids" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "League of Mermaids", то Вы должны скачать ее с официального сайта NevoSoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре League of Mermaids: