МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Солдатики 3 (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Солдатики 3" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Солдатики 3, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Солдатики 3
Название игры: Солдатики 3
Категория: Стрелялки
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 9 096


Сюжет игры Солдатики 3

Готовьтесь к защите – летят драконы! «Солдатики 3» - это продолжение знаменитой серии игр, новый мир, полный отважных бойцов, бесстрашных лучников и коварных гоблинов. Вам предстоит побывать в роли храброго главнокомандующего 10 века, стать равным Ричарду Львиное Сердце! Собирайте ваше войско и тренируйте солдат, лучников, волшебников и знахарей, чтобы создать самую могущественную армию и разгромить врага. Защитите ваш замок, покажите самую настоящую отвагу в борьбе с монстрами и чудовищами!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Солдатики 3. Средневековье полная версия

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Солдатики 3" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Солдатики 3", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Солдатики 3: