МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Букашечная схватка (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Букашечная схватка" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Букашечная схватка, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Букашечная схватка
Название игры: Букашечная схватка
Категория: Стрелялки
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 13 296


Сюжет игры Букашечная схватка

Злые муравьи похитили у королевы стрекоз наследников трона, которые вот-вот должны вылупиться из яиц. Храбрые разведчики довольно быстро обнаружили кладку и начали подготовку к эвакуации августейших особ. Но после стычки с муравьями в живых остался только один десантник. Ему-то и предстоит вернуть все яйца назад, в королевский дворец. На каждом уровне этой красочной аркады вас подстерегают целые легионы врагов. Кроме муравьиного войска, лесные дорожки полны их наемниками. Это африканские пчелы-убийцы, злобные мошки, жуки и даже лохматые пауки-хирурги. Красочная мультяшная графика, динамичный игровой процесс и и отличное быстродействие даже на самых простых компьютерах делают Букашечную схватку настоящим подарком для всех поколений игроков.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Букашечная схватка (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Букашечная схватка" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Букашечная схватка", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Букашечная схватка: