МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Битва за Землю (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Битва за Землю" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Битва за Землю, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Битва за Землю
Название игры: Битва за Землю
Категория: Стрелялки
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 32 599


Сюжет игры Битва за Землю

В середине двадцать второго столетия Земля была завоевана неизвестным захватчиком. Используя новейшие технологии и черную магию, враг захватил планету и объявил себя Диктатором. При попытке завоевать Колдовской мир, Диктатор потерпел поражение. Армия киборгов во главе с генералом Хогом, правой рукой Диктатора, была разгромлена, и магия Колдовского мира начала проникать на Землю, изменяя все, до чего смогла дотянуться. Колдовской мир решил нанести ответный удар! Замечательная динамичная игра никого не оставит равнодушным. Сто уровней, шесть персонажей, огромное количество противников. Когда над планетой нависла страшная угроза, только ты можешь ее спасти. Выбирай свой персонаж и в бой!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Битва за Землю (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Битва за Землю" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Битва за Землю", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Битва за Землю: