МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Армада танков (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Армада танков" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Армада танков, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Армада танков
Название игры: Армада танков
Категория: Стрелялки
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 30 397


Сюжет игры Армада танков

Управляйте танком и любой ценой защитите свой штаб от нападения врагов. Времени на размышление нет: противник непрерывно подтягивает подкрепления. Выполнить свою миссию и выжить среди грохота взрывов вам поможет множество видов дополнительного оружия и солдатская смекалка.
Управляйте танком и любой ценой защитите свой штаб от нападения врагов. Времени на размышление нет: противник непрерывно подтягивает подкрепления. Безжалостно уничтожайте любую вражескую бронетехнику и собирайте бонусы, которые приблизят сладкий миг победы.
В перерывах между ожесточенными схватками не забудьте заглянуть в мастерскую. Там можно улучшить скорострельность и мощность оружия, оснастить свою боевую машину дополнительной броней или добавить ей подвижности. Эти улучшения обязательно пригодятся, ведь с каждым уровнем врагов будет все больше, а их техника станет все опаснее.
Эта стрелялка будет интересна всем, кому по душе ответственные и опасные миссии, грохот взрывов и рев танковых моторов. Справиться со всеми врагами вам поможет множество типов дополнительного оружия и, разумеется, солдатская смекалка!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Армада танков (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Армада танков" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Армада танков", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Армада танков: