МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Война в коробке. Бумажные танки (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Война в коробке. Бумажные танки" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Война в коробке. Бумажные танки, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Война в коробке. Бумажные танки
Название игры: Война в коробке. Бумажные танки
Категория: Стрелялки
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 10 880


Сюжет игры Война в коробке. Бумажные танки

Соскучились по сражениям? Тогда открывайте коробку, доставайте игровое поле и устройте настоящую битву, уничтожая превосходящие силы неприятеля при помощи самого современного оружия!
Вам нравятся настольные игры? А танковые сражения? Тогда не медлите и скорее запускайте игру "Война в коробке. Бумажные танки"! Вас ждут несколько десятков захватывающих миссий, в которых вы должны проявить все свои полководческие таланты!
Вам необходимо сдержать прорыв вражеских сил, которые неукротимыми волнами раз за разом набрасываются на ваши позиции. Каждый раз перед началом боя вам необходимо будет правильно разместить на огневых точках нужные виды вооружения и внимательно контролировать ход битвы, вовремя улучшая свои пушки. За каждого подбитого неприятеля вам будут начислять монеты, а каждый проскочивший враг будет приближать вас к поражению.
Вы можете выбрать простой режим игры или попробовать свои силы на экспертном уровне. Но в любом случае вы получите настоящее удовольствие и сможете с головой погрузиться в увлекательный мир военной игры, в которой все зависит только от вас!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Война в коробке. Бумажные танки (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Война в коробке. Бумажные танки" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Война в коробке. Бумажные танки", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Война в коробке. Бумажные танки: